Контакты ЛэндТрип Контакты ЛэндТрип

LandTrip на ЭкоАвтоТур 2012!

12-15 июля 2012 года в Калуге состоится первый международный форум  "ЭкоАвтоТур", посвященный проблемам и возможностям развития российского регионального туризма. Продолжит форум второй молодежный  фестиваль «Рев моторов», который станет  наглядным примером привлекательности отдыха в формате кемпинг.  Гостей ждет насыщенная программа развлечений на природе.

Форум проводится с целью организации конструктивного диалога между представителями различных сфер бизнеса и государственной властью для обеспечения максимально благоприятных условий развития туризма в целом и автотуризма в частности.

На форуме поднимутся такие темы как: привлечение автотуристов и популяризация автомобильного туризма среди молодежи, экологическое воспитание туристов, разработка удобных трасс и маршрутов, а так же влияние автотуризма на экологию регионов.

Развлекательной частью форума станет второй молодежный фестиваль «Рёв моторов», который пройдет в с. Уколица Калужской области, где будет разбит палаточный лагерь, в котором гости и участники смогут остановиться на время мероприятия.

В программе фестиваля  удивительные и разнообразные развлечения на свежем воздухе: мото-шоу; летний кинотеатр; зорбинг от компании Z-orb.ru;  джип-туры и арбалетный комплекс от компании LandTrip Ltd.; рестораны с этнической кухней южного побережья средиземноморья; заезды на мотоциклах от компании Эндуро; возможность испытать незабываемые ощущения от посещения оригинальных мобильных бань благодаря компании Мобиба и тест-драйвы от Mitsubishi и Volkswagen; пройдет демонстрация уникальных автомобилей «Мишка» для людей с ограниченными возможностями и многих других, а также миллион способов провести запоминающиеся выходные!

На территории фестиваля пройдет выставка ЭкспоТуризм, в рамках которой гости смогут ознакомиться с творчеством русских мастеров, узнать интересные маршруты различных областей России от региональных представителей, а так же насладиться экологически чистыми продуктами от местных фермеров.

Copyright© 2011-2022 LandTrip Ltd. Все материалы сайта являются интеллектуальной собственностью компании LandTrip Ltd. Любое копирование текста, картинок и другого контента без согласия владельца преследуется по закону.
Главная | Контакты         Туры по России | Корпоративный отдых | Калькулятор стоимости | Галерея мероприятий
Наверх